Хабаровск, 21.01.2017, 04:08

Сделала заказ по интернету комбидресс прислали не тот товар Оплата произведена при получении как вернуть свои деньги?

Вопрос №12029635 из г. Хабаровск
опубликован 21.01.2017, 04:08
Сделала заказ по интернету комбидресс прислали не тот товар Оплата произведена при получении как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите письменную претензию в двух экз направляйте назад оставляйте свой счет и ждите возврата денег на счет.. закон о Защите прав потребителя на Вашей стороне.

25.01.2017, 06:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Сделала заказ по интернету комбидресс прислали не тот товар Оплата произведена при получении как вернуть свои деньги?
Обращайтесь с претензией на сайт или обращайтесь в суд.

21.01.2017, 04:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Для ответа на вопрос требуется больше информации, так как от этого и будет алгоритм действий определенный. Первоначально нужно понимать, вы приобретали на сайте магазина и платили в банк, или приобретали у физического лица и переводили деньги на карточку.

21.01.2017, 05:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Заказ оформлялся через оператора интернет магазина, оплата наложенным платежом на почте.

24.01.2017, 12:30

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу, в случае отказа - с иском в суд. Удачи Вами всего хорошего!

24.01.2017, 12:32

Как надежнее отправить претензию продавцу? Вложить в их посылку? Ценной бандеролью? Заказным письмом с уведомлением?

24.01.2017, 14:07

Претензию направляйте письмом с описью вложения. Уведомление о вручении не обязательно, т.к. на сайте почты можно отслеживать получение письма.

24.01.2017, 14:08

Заказным письмом с уведомлением и описью вложения по почте, если не можете вручить претензию лично. Удачи Вам и всего хорошего!

24.01.2017, 14:09

Направьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. По чеку и почтовому идентификатору может отслеживать движение письма.

24.01.2017, 14:09