Форма собственности в ЕГРН - отсутствие данных и другие формы
Иные формы собственности в данном случае означает совместную собственность, которая, например возникает при создании предприятия, учредителями которого являются государство и частное лицо. В данном случае форма собственности предприятия частная, а имущества, внесенного в уставной фонд государством — государственная. Или, например, собственность иностранных государств предполагает, что в этих государствах кроме перечисленных может существовать и иная форма собственности (например, временная или совместная, но ее нельзя квалифицировать как нашу муниципальную), тогда применяется их право собственности.
Вполне возможно, что при регистрации права собственности на земельный участок, орган Росреестра, осуществивший регистрацию указанного права, не передал соответствующие сведения в Кадастровую палату о собственнике.
А если указано форма собственности-нет данных?