Как переписать машину, купленную без договора купли-продажи в совхозе, который уже не существует?
Сейчас возможно зарегистрировать автомобиль только на основании решения суда. Наша организация имеет опыт в таких делах, и можем помочь Вам оформить право собственности на автомобиль.
Здравствуйте. Если машину вовремя не поставили на учет тр теперь только в судебном порядке прищнавайте правотсобственности на автомобиль. Всего хорошего вам.
Я бы хотел уточнить маленькую деталь в моем вопросе. Совхоз перешол в часные руки может ли новый владелец притендовать на мой автомобиль.
Добрый день! Новый владелец притендовать на мой автомобиль не может претендовать на ваш автомобиль, признавайте право собственности на него.
А можно обойтись какнибуть без нивого владельца так как я купил машину до того как совхоз перешщл в часные руки. Зарание спасибо.
Здравствуйте. Документы совхоза в архиве поищите. Организация не могла просто так с баланса машину списать. Значит будет запись и о том, кому продали.