LSN Messenger
Кемерово, 21.01.2017, 09:23

Можно мне обратится в прокуратуру по по воду квартиры так как я сирота.

Вопрос №12030065 из г. Кемерово
опубликован 21.01.2017, 09:23
Можно мне обратится в прокуратуру по по воду квартиры так как я сирота.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обратиться не в прокуратуру, а в Администрацию с заявлением о постановке на учет на получение жилья как сироте. Если Вам там отказали или квартиру не предоставляют тогда конечно же обращайтесь в прокуратуру.

21.01.2017, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Кристина!

Вы предоставили мало информации, чтобы можно было объективно ответить на Ваш вопрос. Уточните, в чем именно состоит Ваша проблема.

21.01.2017, 09:27

Я уже Вам написала, что если состоите на учете и квартиру не предоставляют, при этом не объясняют причин, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, они точно разберутся в правомерности действий Администрации или в их не правомерности.

21.01.2017, 09:42

Если Вы до достижения Вами возраста 23-х лет обращались в администрацию за предоставлением Вам как сироте квартиры (жилого помещения), то Вы имеете полное право обратиться по поводу бездействия администрации в прокуратуру.

21.01.2017, 09:43

Я состаю на учете но квартиру мне не дают.

21.01.2017, 09:39