Справедливость в стоимости лечения - мой опыт в частной детской клинике
Обратились в частную детскую клинику с острой болью, ребёнку 3,5 года к стоматологу, посмотрев назначил сумму 4000.50 рублей. В первый день положил мышьяк и временную пломбу за эту услугу взял 1900 рублей, назначил следующий визит через 4 дня. удалил временнуюпломбу почистил каналец поставил пломбу и взял ещё 5000 рублей и зубик нам обошолся 7000 рублей. Где найти справедливость.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру или в роспотребнадзор для проведения проверки и принятия мер в защиту ваших прав. Удачи. Спасибо за обращение на 9!!!
Спасибо за ответ!