Необходимость в талоне на прием у врача в случае острой боли у ребенка - сложности регистрации
Ребенок попал к стоматологу с острой болью. Приняли. Поставили мышьяк и сказали завтра брать талон на прием в регистратуре. Не обязал ли был врач дать талон в такой ситуации? У нас талон взять ОЧЕНЬ сложно!
Здравствуйте!
Действительно талоны выдает регистратура, но в Вашем случае мышьяк необходимо снять. Скажите об этом работнику регистратуры, Вас обязаны записать в тот день когда нужно снять мышьяк. Если сотрудники Вам откажут в записи в тот день когда нужно, или запишут "через пару месяцев", пороситесь пройти к главврачу. Если эффекта не будет - в поликлинике на стендах должен быть телефон горячей линии минздрава по НСО, позвоните туда и и объясните ситуацию.
Врач не обязан выдавать талон. Стат талон берется в регистратуре.