Приветствую Вас, телефона нет, можете ответить на вопрос по электронной почте?
- излагайте свой вопрос здесь, никто вам лично писать не будет.
Добрый день. Юристы, консультирующие тут бесплатно, отвечают бесплатно только на заданный путем набора текста вопрос тем же образом, которым Вы задали этот свой вопрос. При этом каждый юрист определяет для себя сам на что ему захочется отвечать, а на что он отвечать не будет. Удачи!
Доброго времени суток. Задайте свой вопрос приватно любому юристу на этом сайте.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.