Почему оба платежа по покупке постельного белья вернулись и нужно ли продолжать оплачивать?
Неизвестно в чем причина. Может квитанции устарели, может банк признан банкротом. В любом случае при покупке в кредит оформляется договор, где указаны номера договора. Поэтому звоните в банк, так как пойдут пени и штрафы.
Здравствуйте, Татьяна! У Вас должен быть договор, в котором эти реквизиты должны быть прописаны. Обратитесь с ним к продавцу постельного белья. Если нет договора, то не платите.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Свяжитесь с этим предприятием возможно изменился счет и поэтому деньги возвращаются
Удачи Вам и вашим близким!
Мы купили постельное бельё заключили договор с компанией. Стали оплачивать по квитанциям которые нам дали и оплатежи спустя три месяца вернулись все обратно в том числе и первый платёж с пометкой особые обстоятельства пункт 115 законодательства РФ.как быть дальше? Из этой компании с нами не кто не связывается.
Здравствуйте,
В договоре то у вас прописанные реквизиты совпадают ли с реквизитами по квитанции? В любом случае для выяснения обращайтесь в компанию, где покупали белье.