Могу я иметь только временную прописку в одном городе а жить в другом городе и то же иметь временную прописку.
Лучший ответ
Да имеете. Временная регистрация является подтверждением того, что вы временно проживаете именно в месте получения данной регистрации. Единственный момент, что вы обязаны оплачивать коммунальные услуги в каждом месте своей регистрации. На сколько это вам удобно?