Вопрос законности избрания председателя правления кооператива возник в результате незаконного действия с переоформлением членской книжки
Я избрана общим собранием гаражного кооператива, председателем правления, что по мнению одного из членов кооператива является не законным. Т.к. согласно действующего устава, председателем правления может быть только член кооператива, со стажем не менее 5 лет. Я пользуюсь гаражным боксом порядка 19 лет, процесс переоформления членской книжки произошёл семь месяцев назад, ранее гаражный бокс был оформлен на моего отца.
Лучший ответ
Если фактическое нарушение устава есть, то все верно. Не важно сколько Вы пользовались фактически гаражом. Всего доброго!