Как поступить, если пришло судебное извещение на имя сына, который не проживает по прописке уже 5 лет и мы с ним в ссоре?

Пришло извещение на имя сына ув.Судебное, но он 5 лет не проживает по прописке, мы с ним в ссоре, он в другом городе живет. Я знаю у него долги... что мне делать, получить за него по паспорту или как?
Лучший ответ

Здравствуйте Алина

Ничего получать не нужно. На почте скажите, что он по этому адресу не проживает.

И даже, если бы хотели получить, на почте Вам не обязаны выдавать письма, на его имя

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Получите данное судебное извещение и немедленно сообщите сыну, чтобы дело не рассмотрели без его участия и не в его пользу.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Рекомендую получить, и в расписке о получении указать, что получила мама (если конечно почта вручит Вам). Получив, Ваш сын будет владеть информацией и сможет своевременно возразить против требований или решения.