Как получить письмо из суда, если живешь в другом регионе?

Пришло письмо из суда по месту прописки а я на данный момент живу в другом крае и нет возможности поехать получить его. Что делать?
Лучший ответ

Посмотрите на сайте суда в отношении вас информацию. Получение почтовой корреспонденции возможно только по вашей нотариальной доверенности.

Виктор, Доброго дня Вам.

Посмотрите, если пришло письмо по месту прописки, значит надо зайти на сайт суда, по месту Вашего проживания, и посмотреть, что за дело в отношении Вас.

Если у Вас возникнут сложности, обращайтесь к любому юристу на сайте, Вам помогут.

С уважением!