Пенсионер ФСИН - изменение семейного положения и очередность по получению ЕДВ на жилье
Пенсионер ФСИН, состоим 2 года на очереди семьей из 3 человек для получения ЕДВ на преобретение жилья, так получилось с супругой развелись: в настоящее время один воспитываю дочь. Вопрос при смене семейного положения (расторжении брака), очередность по выплате сохраняется, и будет предоставлена на семью из 2 человек, следует ли мне предоставить данные о расторжении брака в комиссию по предоставлению ЕДВ сотрудникам ФСИН.
Добрый день, Алексей! Конечно же вам необходимо предоставить данную информацию в комиссию, чтобы потом не возник вопрос, почему вы об этом не проинформировали и не смогли вам чинить препятствия в вашем законном праве.