Как пенсионер МВД (до МВД я служил в ВМФ) я состою с 1997 года в очереди на получение 5-комнатной квартиры в г. Белгороде.
Действительно, предложение улучшения Ваших жилищный условий достаточно спорно. Если ответ из МО вы получили более трех месяцев назад, успейте подать заявление об обжаловании незаконных дейтсвий и установите свои права в субедном порядке. Если боле трех месяцев назад, попробуйте обратиться к ним с заявлением еще раз в иной формулировке и получите отказ повторно. Тогда у Вас будет время обжаловать в судебном порядке отказ. Судебное решение будеи обязательно к исполнению.Только судиться надо будет по месту нахождения ответветчика - органа, направившего Вам такой ответ.