Как отозвать исполнительный лист из ФССП?
Если вы являетесь взыскателем, то можете обратиться в службу судебных приставов и забрать исполнительный лист, нужно написать соответствующее заявление.
Здравствуйте Ольга
А ВЫ кто по делу? Отозвать исполнительный лист может только взыскатель
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Скажите пожалуйста. Можно ли отозвать исполнительный лист, если он направлен в ФССП?
Если вы взыскатель, то вам надо написать заявление в службу судебных приставов и забрать исполнительный лист.
Исполнительный лист из службы судебных приставов может отозвать только взыскатель, написав заявление об отзыве. Для этого он должен обратиться в службу судебных приставов, в которой находится исполнительный лист.
Конечно можно. Это право взыскателя. Сделать это можно в любой момент, направив приставам соответствующее заявление. Лист Вам вернут.
Добрый день! Исполнительный лист может отозвать только взыскатель обратившись к соответствующему судебному приставу-исполнителю с письменным заявлением об отзыве исполнительного листа. Форма такого заявления должна быть в каждом отделе службы судебных приставов.
Всего хорошего!