Работник ж.д поликлиники рискует потерять зрение - отказали в операции из-за невыполнения анализов?
Нет конечно, не волнуйтесь, когда врачи узнают что вы болен не смогут ли они вам отказать в операции., это не повод на для отказа.
Все решает врачебная комиссия. Без вашего согласия никто вас оперировать не будет, кроме того. Операцию на глаза необязательно делать через медучреждения РЖД, у них может не быть специалистов.
Вы меня не правильно поняли у них есть врач и операция обязательна если ее не делать то я не смогу пройти очередную комиссию и меня просто спишут. Вопрос в том если врачи узнают что у меня вич будут ли они делать.
ВИЧ сам по себе не является противопоказанием к оперативному вмешательству. Оценивается состояние здоровья в целом (перенесет организм операцию или нет). Задайте вопрос на медицинском сайте, т.к. Ваш вопрос не юридического характера.