Почему мне не выплачивают льготу в размере 5600 рублей, хотя я являюсь ветераном труда и инвалидом 3-й группы?
Мне 59 лет, второй год инвалид 3-й группы, прописана одна, проживаю одна. Соцзащита платит мизерную добавку якобы 50% за услуги ЖКХ, например в сентябре 2016 года я получила 39 руб, надсмешка да и только. У меня такой вопрос: почему мне не платят второй год 5600 руб. как ветерану труда Пермского края, объясняя это тем, что льгота должна быть одна. Но причем тут ветеранские и 3-я группа?! Заранее благодарю Вас.
Лучший ответ
Здравствуйте! Льгота предоставляется действительно по одному из оснований-или как инвалиду, или как ветерану труда. Уточните в соцзащите какое заявление Вами были подано для предоставления льготы.