Скажите пожалуйста, будет ли продление приватизации? До 2018 г?
Уважаемая Алена, достоверно это неизвестно. В любом случае, если такое право у Вас есть, я не вижу никакого смысла заниматься гаданием и рисковать.
Подавайте сейчас заявление о приватизации, главное будет, что Вы обратились с заявлением вовремя, пусть даже оно и закончится после 1 марта.
Не все граждане успеют воспользоваться правом на бесплатную приватизацию, так что ее предлагается продлить еще на год - до 1 марта 2018 года.
Законопроект об этом внесен в Госдуму.