Бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2015 - будет ли продлён срок продления постановлением правительства?
Напишите пожалуйста, 1-марта 2015 заканчивается бесплатная приватизация, будет ли продлён срок продления приватизации постановлением правительства, или нет. Если можно напишите более подробнее.
Лучший ответ
Пока ничего не понятно. Вопрос не решен.
Спасибо за ответ!