Выписка сына из квартиры без его присутствия в паспортном столе - возможно ли это?
Являюсь собственником квартиры. В квартире прописан мой сын. Решил продать. Могу ли я выписать сына без его присутствия в паспортном столе?
Лучший ответ
Не можете без его присутствия снять его с регистрационного учета. Если только он доверенность не даст кому либо на подписание и подачу соответствующего заявления.
Здравствуйте! Если сыну уже есть 18 лет, то без его согласия можете выселить только в судебном порядке. На основании решения суда снимаете с регистрационного учета.
Здравствуйте. Без согласия и присутствия граждан можно выписать только в судебном порядке. Всего хорошего вам и удачи в делах.
Спасибо за помощь!