Продажа квартиры без присутствия прописанного сына - возможно ли это? И что делать, если другая квартира находится в залоге?
Я собственник квартиры в ней прописан только сын сейчас он живёт далеко от меня смогу ли я продать ее без его присутствия? Но другая квартира в которой живу я находится в залоге я собственник могу ли я продать ту квартиру выписать от туда сына и прописать сюда без его присутствия сыну 20 лет.?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению не получится.
Спасибо, я у Вас в долгу!