Должны ли судебные приставы отозвать исполнительное производство при подписании договора о реструктуризации долга должником?

У меня вот такой вопрос! Должны ли бы судебные приставы отозвать исполнительное производство после того как должник подписал договор о реструктуризации долга?
Лучший ответ

Вам надо обратиься в банк с заявлением чтобы они отозвали исполнительный лист у судебных приставов. В данной ситуации только взыскатель может отозвать исполнительный лист.

Здравствуйте.

Отозвать исполнительный лист в этом случае долен банк. Приставы по своей воле исполнительное производство не прекращают.

Нет не Должны ли бы судебные приставы отозвать исполнительное производство после того как должник подписал договор о реструктуризации долга.

Получается что банк намеренно не сделал этого? Законно ли он поступил?

Получается, что так.

В этом случае вам нужно обращаться в суд с иском к банку о защите прав потребителя и понуждении к исполнению мирового соглашения.