Астрахань, 21.01.2017, 12:34

Должны ли судебные приставы отозвать исполнительное производство при подписании договора о реструктуризации долга должником?

Вопрос №12030739 из г. Астрахань
опубликован 21.01.2017, 12:34
У меня вот такой вопрос! Должны ли бы судебные приставы отозвать исполнительное производство после того как должник подписал договор о реструктуризации долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обратиься в банк с заявлением чтобы они отозвали исполнительный лист у судебных приставов. В данной ситуации только взыскатель может отозвать исполнительный лист.

21.01.2017, 12:42

Здравствуйте.

Отозвать исполнительный лист в этом случае долен банк. Приставы по своей воле исполнительное производство не прекращают.

21.01.2017, 12:35

Нет не Должны ли бы судебные приставы отозвать исполнительное производство после того как должник подписал договор о реструктуризации долга.

21.01.2017, 12:35

Получается что банк намеренно не сделал этого? Законно ли он поступил?

21.01.2017, 12:43

Получается, что так.

В этом случае вам нужно обращаться в суд с иском к банку о защите прав потребителя и понуждении к исполнению мирового соглашения.

21.01.2017, 12:45