Отсутствие указания даты вынесения постановления о правонарушениях ПДД - вопросы о действительности

На копий постановление выданий мне за правонарушений пдд не указан дата вынесение постановление, может ли такое постановление считать диствительним или не дествительним.
Лучший ответ

Такое постановление не имеет юридической силы. Вам необходимо его обжаловать вышестоящему руководству сотрудника, вынесшего данное постановление. Обратитесь к юристу.