Компенсируются ли выплаты связанные со статусом многодетной семьи за последние 6 месяцев и когда начинаются выплаты - после приобретения гражданства третьим ребенком или после получения свидетельства мн
Мы многодетная семья. Граждане РФ трое детей. Гражданство на третьего ребёнка получили в декабре 2016. возможно через месяц получим свидетельство многодетной семьи. Подскажите компенсируются ли выплаты связаные с этим статусом за истекшие 6 месяцев? Или только с момента приобретения 3-им ребенком гражд. РФ.?или с момента получения св.многодетной семьи?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению не компенсируют. Все подобные выплаты назначаются с даты обращения и получения соответствующих документов.
Наконец-то все понятно, благодарю!