Наша семья граждане Киргизии, можем ли мы получить свидетельство о многодетной семьи. У нас трое детей.
• Здравствуйте, Если у вас нет российского гражданства и вида на жительство, то получить статус многодетной семьи в России вы не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте получить статус многодетной семьи в Российской Федерации может только Граждане Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Свидетельство многодетной семьи могут получить только Граждане Российской Федерации, каковыми Вы не являетесь, либо если у вас всех троих есть вид на жительство в россии.
Здравствуйте, Анна! Вы можете получить свидетельство многодетной семьи в Киргизии на основании действующего законодательства Киргизии. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.