Если инспектор составит протокол об отсутствии тредрейсового медосмотра будет ли он законен.
Согласно КоАП РФ по ст. 11.32 протоколы составляют должностные лица органов, осуществляющих функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения. А если протокол составит инспектор, что будет дальше.
Добрый день, уважаемый Александр Алексеевич.
Инспектор имеет праов составлять протокол поэтому все законно.
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день. Отметка об осмотре должна быть в путевом листе. Если нет путевого листа или отметки об осмотре врачом, то это нарушение, за которое будут привлекать к ответственности.
Согласно КоАП РФ по ст. 11.32 протоколы составляют должностные лица органов, осуществляющих функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения.
И в чем вопрос ваш непонятно конкретизируйте его. с точки зрения коап рф нельзя обжаловать составленный неуполномоченным лицом протокол, обжалованию подлежит только постановление.
Всё верно, есть такая служба-Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор), в каждом регионе есть территориальные органы
Возглавляет территориальный орган-главный государственный инспектор, в штате-много инспекторов, которые и могут составлять протоколы по указанной статье.
Удачи Вам и вашим близким!