Помогите, пожалуйста, составить жалобу или заявление на действия инспектора.
Здравствуйте.
Необходимо уточнить по какой статье в отношении Вас было возбуждено дело об АП.
Если необходима помощь по данному случаю - обращайтесь.
С уважением, Олег Шитиков
тел. 8-911-225-93-40.
Надо сначала изучить протокол и иные документы, составленные инспектором - такого правонарушения, как "наезд на пешехода", не существует - есть непредоставление преимущества пешеходам, проезд на запрещающий сигнал светофора и пр. Поэтому имеет значение, нарушение какого конкретно пункта ПДД указано в протоколе (если он составлен. поскольку пока возможно только возбуждение административного расследования, протокол о правонарушении не составлен, а потому обжаловать нечего).
с уважением