Опустошенный потолок и нерабочие рамы - Как разрешить спор с соседями?
Соседи с верху утепляли балкон в следствии чего просверлили мне потолок на балконе и испортили зашитый вагонкой потолок который весь повело и теперь рамы не открываются что мне делать в таком случае. Соседи говорят что нечего сдесь такого нет пропылесосить и подбить обратно потолок из вагонки и делов то.
Добрый день. Можете требовать возмещения вреда Вашему имуществу (ст. 1064 ГК РФ). При этом как просверливание это могло привести к прекращению открытия рам, Вам придется доказывать в суде путем экспертизы (ст. 79 ГПК РФ)
Добрый день, уважаемый Николай
Вы можете сделать независимую экспертизу и потом деньги взыскать с них через суд
Удачи Вам и вашим близким!