Проблема с сосульками на балконе - отказ ЖЭК в уборке и требование соседки о ремонте балкона
Помогите пожалуйста. У меня такая проблема: на козырьке моего балкона большие сосульки, соседка с нижнего этажа требует чтобы я их убрала иначе они упадут и поломают ее балкон, которай я потом буду ремонтировать! Я обращалась в ЖЭК-они отказываются убирать сосульки с балкона, ссылаясь на то,что балконы якобы в план дома не входят! У меня 5 этаж и рамы на балконе не открываются (заледенели).
Лучший ответ
Уважаемая Мария! Пишите жалобу в администацию города с копией прокурору.