У меня украли сумку с документами, правомочны ли сотрудники МВД заводить на меня протокол на уплату штрафа.
У меня украли сумку с документами, правомочны ли сотрудники мвд заводить на меня протокол на уплату штрафа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей
Что за протокол и за какие нарушения, может поясните? Мы не ясновидящие и Ваши мысли читать не умеем.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Андрей
Уточните пожалуйста вопрос не совсем понятна ситуация, какой протокол, за что
Удачи Вам и вашим близким!