Что делать, если исполнительное производство не приостановлено после реструктуризации долга и необходимо платить пол зарплаты на погашение обязательств?
Не приостановили исполнительное производство после реструктуризации долга! Что мне делать! Пол зарплаты снимают! Не могу оплачивать обязательства по реструктуризации!
Доброго времени суток. Если Вы перезаключили кредитный договор с банком, необходимо обращаться в суд с заявлением о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам. Тогда только суд отменит решение и пристав прекратит исполнительное производство (ст. 392 ГК РФ)
Добрый день! Приставы не обязаны приостанавливать исполпроизводство при реструктуризации долга, если это именно реструктуризация, а не рассрочка исполнения решения суда, предоставленная судом. При реструктуризации необходимо договариваться с банком о том, чтобы банк отозвал исполлист. Но банк вправе и не делать этого.