Одиночная мать второй год не получает пособие - соцзащита требует справку о работе за 3 месяца
Дочь сейчас получает пособие до 1,5 лет на 2-го ребёнка, может ли она получить пособие на 1-го ребёнка как мать-одиночка, предоставив справку о пособии по уходу до 1,5 лет.?
Здравствуйте. Да, конечно, может. Раз она получает пособие, то это и есть её доход.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доходы должна показать, чтобы претендовать на пособие. Пусть встает на учет по безработице, будет получать минимальное пособие в размере 850 руб.