Сургут, 21.01.2017, 14:42

Документы для закупки и доставки речной рыбы оптовикам

Вопрос №12031287 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.01.2017, 14:42
Закупаем речную рыбу у рыбаков. Для продажи оптовикам какие документы нужны на рыбу? Какие документы нужны для доставки этой рыбы до оптовиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В первую очередь - сертификаты качества нужны и легальность происхождения рыбы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.01.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Читайте ПРИКАЗ Минсельхоза РФ от 06.10.2008 N 453 "Об утверждении правил организации ветеринарного надзора за гидробионтами, рыбой, морепродуктами и произведенной из них продукции" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 13.11.2008 N 12636) ОКВЭД 52.23.1 Розничная торговля рыбой и морепродуктами 52.23.2 Розничная торговля консервами из рыбы и морепродуктов 52.23 - Розничная торговля рыбой, ракообразными и моллюсками. Удачи.

21.01.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо конечно. Но можно проще? Перечень документов и где их брать?

21.01.2017, 15:02

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

21.01.2017, 15:04

Здравствуйте. Проще - некуда. Для получения консультации по вопросу из категории "бизнес" - обратитесь к любому юристу/адвокату за плату. И Вам дадут полный и исчерпывающий ответ.

А те, что Вы получили, в полном объеме соответствуют требованиям бесплатной он-лайн консультации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.01.2017, 15:05

Спасибо. Цена вопроса и будет ли полный развернутый ответ?

21.01.2017, 15:07

Ирина Николаевна, обращайтесь в личные сообщения к любому и юристу и договаривайтесь о цене. Цены у всех разные, даже по консультации.

21.01.2017, 15:08

Цена вопроса - у каждого юриста/адвоката свои расценки. Их уточняют в личке. Можете задать платный вопрос в общем потоке.

21.01.2017, 15:08

Да, обратитесь к любому в личные сообщения. Договоритесь по цене, и получите нужную Вам информацию. Цена вопроса у каждого своя.

21.01.2017, 15:08