Скажите пожалуйста имеют ли право переселять с аварийного дома в маневренный фонд пенсионеров?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Светлана Михайловна.
Если у муниципалитета на момент переселения нет свободных площадей, то временно могут переселить.
Спасибо за грамотный ответ!
--- Здравствуйте, интересно, а чем вы лучше других? Имеют полное право всех переселять из аварийного жилья. Удачи Вам и всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Маневренный фонд - это краткосрочное жилье. Некоторые в нем и десятилетиями живут. Но переселять обязаны в благоустроенное жилье. Если такового нет, то нужно обращаться в суд.