Скажите, у меня дочь получает паспорт ей 14 лет. Она нигде не прописана. Будет ей штраф.
Лучший ответ
Нет штрафа за то что она нигде не прописана ей не будет поскольку до получения паспорта и после него ее пропишут там где прописаны ее родители или один из них. а вот не пропишите тогда штраф будет вам так как она не подлежит административной ответственности.
Благодарю за грамотную консультацию!