Вопрос о прописке дочери бывшего мужа - как отказать и возможные последствия
У меня вот такой вопрос. У моего бывшего мужа есть дочь, она прописана в доме его матери и сейчас она получает паспорт и ей нужна прописка но мы не хотим ее прописывать так как она не проживает уже больше 3-х лет. в этом доме так же прописан и мой муж, отец девочки. Имеем ли мы права не давать согласие на прописку и будет ли вам за это какие нибудь штрафы. Ичто вам делать.
Не будет никаких штрафов, прописать или не прописать к себе дочь, -это только решение родителя( в вашем случае отца ребенка), прописывающего ребенка на свою жилплощадь, плюс согласие на такую прописку второго родителя (матери ребенка).