Могу ли я воспользоваться денежными средствами, которые работодатель платит за меня в Пенсионный фонд?
Нет эти средства, заплаченные работодателем, предназначены конкретно для начисления вам пенсии поэтому вы не можете ими пользоваться.
Добрый день, уважаемый Гость
Нет целевое предназначение этих денего иное поэтому не можете ими пользоваться
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте
С какой радости?
Работодатель платит за вас налоги и взносы в счет государства,
Чем вы хотите пользоваться конкретно?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Воспользоваться пенсионными накоплениями можно только при наступлении пенсионного возраста (60 лет - для мужчин и 55 - для женщин) при определенных условиях (наличие необходимого стажа и определенного количества баллов)
--- Здравствуйте, не можете вы ничем распорядиться, эти средства не на сберкнижку перечисляются а на счета ПФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Нет, не можете воспользоваться этими денежными средствами, так как это страховые взносы и работодатель обязан их перечислять в ОПФ.
Денежные средства, которые работодатель платит за васв Пенсионный фонд, не являются вашей собственностью и поэтому вы не вправе претендовать на их использование. Удачи.