Скажите а как написать возражение.
Доброго времени суток. Кому и на что Вы хотите возражать? Если Вы говорите о возражении на исковое заявление, то оно составляется в произвольной форме. Если хотите грамотное возражение - нужно изучать суть судебного спора, исковое заявление, документы. Обратитесь к любому юристу на сайте, Вам помогут (ст. 779 ГК РФ)
Скажите а как написать возражение.
Образец возражения на иск посмотреть можно тут:
Всего доброго!
Для этого надо знать правовые основания и обстоятельства того на что вы хотите писать возражения, а потом изложить там контр аргументы в ту же инстанцию куда подан основанной документы.
Своими словами пишется возражение. Указываете с чем Вы не согласны в иске, даете правовое обоснование со ссылками на законы.