Приостановка аккредитации учебного заведения - проблемы студентов с получением справки-вызова и переводом в другой ВУЗ
Меня зовут Николай. Обучаюсь в ВУЗе. Мне дали справку-вызов для подготовке к госам и защите выпускной работы на 4 месяца. В связи с приостановлением аккредитации учебного заведения, по нашему заявлению нас переводят в другой вуз (в заявлении мы не указывали с какого числа нас перевести). Через месяц появился приказ в котором написано "перевести с сохранением формы и условий обучения" о котором нас своевременно но известили. Я на работу не хожу уже два месяца и не знал что уже существует приказ о переводе нас в другое учебное заведение, в котором пояснили, что справка-вызов будет дана только в следующем месяце. Как мне быть? Разве выданная справка-вызов не является условием обучения? Причем Все экзамены и защита диплома по новой справке-вызов полученной в новом Вузе будут входить в срок справки-вызов старого Вуза. Как мне подтвердить что я не прогулял работу с того дня, как появился приказ на перевод?
Я на работу не хожу уже два месяца и не знал что уже существует приказ о переводе нас в другое учебное заведение, в котором пояснили, что справка-вызов будет дана только в следующем месяце. Как мне быть? Разве выданная справка-вызов не является условием обучения? Причем Все экзамены и защита диплома по новой справке-вызов полученной в новом Вузе будут входить в срок справки-вызов старого Вуза. Как мне подтвердить что я не прогулял работу с того дня, как появился приказ на перевод?
---если вам в ВУЗе выдадут правопреемство на защиту новым учебным заведением. То прогула не будет.
Как мне подтвердить что я не прогулял работу с того дня, как появился приказ на перевод?[quote][/quote]
Подтверждать уважительность своего отсутствия на работе вы должны приказом о переводе, с правкой из вашего старого ВУЗа о приостановление аккредитации.