Стоимость нотариального свидетельства о праве собственности для наследника первой очереди
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).
Советую, если Вы еще не обращались к нотариусу, с паспортом и свидетельством о смерти обратиться к любому нотариусу и написать заявление о том, что Вы желаете получить свидетельство. /Если Вы уже вступили в наследство, то нужно обратиться в исполком местного Совета., государственному регистратору или нотариусу. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!