Доверенность оформлена с ошибками из-за отсутствия слова 'улица', кто виноват и что делать?
Здравствуйте.
Установленной определенной "формы" доверенности не существует. Главное - письменная форма; дата выдачи; полномочия, которые доверяются; лицо, кому доверяются полномочия; лицо, которое доверяет.
Если из доверенности можно установить, что именно Вы передаете полномочия, то такая доверенность действительна. Определенно, если не указано просто слово улица, это еще не значит, что именно Вы выдали доверенность.
С уважением, А.Сычиков.
Здравствуйте, Александр!
Вам нужно обратиться к тому нотариусу, у которого делали доверенность и он исправит ошибку.
Можно сделать новую доверенность, чтобы не терять время.