Возможно ли получить полис ОСАГО в Мордовии, если прописан и временно проживаешь в Москве? Требуется ли временная прописка для этого?

Живу и прописан в москве но временно проживаю в Мордовии могу ли я получить полис осаго сдесь и что для этого необходимо! Нужна ли временная прописка?
Лучший ответ

Согласно Правил ОСАГО страховщик не вправе отказать вам в заключении договора ОСАГО, независимо от того где вы зарегистрированы и где фактически проживаете.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Иван Сергеевич!

Полис ОСАГО можете получить на все территории РФ. Только вам полис дадут с расчетом московского коэффициента..

Хороший ответ. Спасибо!