Как быть с ПТС, если банк закрылся и нет возможности его забрать?
Банк закрылся,, где взять ПТС,,, ни кто не отвечает на телефон, ,, у айманибанка забрали лицензию,, что делать,,?
Здравствуйте.
Запрос Вам следует сейчас сделать в Агентство по страхованию вкладов НА БУМАГЕ и отправить ПОЧТОЙ РОССИИ, заказным письмом с уведомлением о вручении.
Здравствуйте Татьяна. Если банк закрыт, это ещё не значит что он ликвидирован. Возможно у него сейчас длится процедура банкротства и поэтому нужно найти связаться с арбитражным управляющим. Обычно на официальном сайте банка есть все необходимся информация.