Пропали Айманибанк и ФинПромбанк - Как найти свой договор и решить проблему с автоплатежом?
Платили кредит в айманибанке, теперь его нет, автоплатеж вернулся обратно. Ни каких уведомлений не получали. По телефону менеджер сказал обращаться в ФинПромбанк, но его тоже лишили лицензии и телефон не отвечает. Что делать и как узнать где наш договор?
Лучший ответ
Обратитесь через Интернет-сайт в Агентство страхования вкладов, платежи по проблемным Банкам идут через них, либо посмотрите на сайте Центрального Банка России какому Банку поручено принимать Ваши платежи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!