Однако, т.к. у него нет имущества и он нигде не работает, пристав говорит, что взять с него нечего и я никаких денег не получу.

По решению суда моему работнику за то, что украл у меня все инструменты со склада - присуждено выплатить мне 60 тысяч. Однако, т.к. у него нет имущества и он нигде не работает, пристав говорит, что взять с него нечего и я никаких денег не получу. Что можно сделать в этом случае? Могу ли я снова подать на него в суд с тем, чтобы его, раз он мне ничего не выплачивает, посадили. Потому, что меня эта ситуация не устраивает.
Лучший ответ

Боюсь,что вы уже никак не возместите свой ущерб.Если приставы не найдут возможности взыскать,то они по акту прекратят исполнительное производство.А подать на него заявление о злостном уклонении не получиться.Т.к. уголовная статья возбуждается только при уклонении от погашения кредиторской задолженности возможна только при крупном размере(который составляет 1 млн.руб.)