Возможен ли переход ребенка 5 класса на свободное посещение школы только по субботам с ликвидацией задолженности?
Могу ли я перевести на свободное посещение (только по субботам) ребенка, ученицу 5 класса? С самостоятельной ликвидацией академической задолженности, естественно. Нужно не ходить в школу только по субботам по семейным обстоятельствам. Но я не хочу их объяснять в школе. Девочка учится отлично.
Нужно не ходить в школу только по субботам по семейным обстоятельствам. Но я не хочу их объяснять в школе. Девочка учится отлично.
Только по согласованию с руководством школы.
Выбор формы образования для своего ребенка – это право его родителей, право семей. Фактически действуют три формы получения образования: школа (дневная или вечерняя), семейное образование, экстернат. Обращайтесь в департамент образования администрации муниципального образования. Удачи.