Проверка утверждений о финансовой отчетности, неотъемлемом риске и риске средств контроля в аудитории
Установите, правильны ли утверждения, ответ обоснуйте: а) финансовая (бухгалтерская) отчетность не может быть верна на 100%; б) неотъемлемый риск может быть снижен в результате аудиторской проверки;
8 в) деятельность руководства организации-клиента оказывает влияние на оценку неотъемлемого риска; г) неотъемлемый риск изменяется в зависимости от вида де-ятельности организации-клиента; д) аудитор может снизить риск средств контроля путем вне-сения предположений по усовершенствованию (в письмах руко-водству организации-клиента); е) если неотъемлемый риск и риск средств контроля высоки, то также высок и риск необнаружения; ж) если неотъемлемый риск и риск средств контроля низки, то аудитор может снизить степень детализации проверки; з) риск необнаружения находится на одном и том же уровне для всех областей проверки – цикла покупок, продажи и др.?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Может быть установите самостоятельно? Учиться чужим умом чревато.
Да и в целом ваш вопрос больше экономический, нежели юридический
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Мы тут решением задачек не занимаемся. Это Вы должны делать самостоятельно. Потом в карьере это умение пригодится.
Установите, правильны ли утверждения, ответ обоснуйте:
Студентов на данном сайте не обучают и теорию не преподают.
Спасибо, буду знать.