Что делать, если получена судебная повестка за неуплаченный административный штраф 2015 года?
Мне сегодня принесли судебную повестку за неоплоеченный адм штраф за 2015 год октябрь месяц. В суд не вызывали до этого времени и повесток тоже ранее не было. Подскажите пожалуйста как бытт.
Лучший ответ
Добрый день. Явиться в суд и выяснить в чем дело. Возможно, что срок давности истек, а в таком случае привлекать не имеют права. Наймите юриста в качестве защитника.
Здравствуйте! Вам надо явиться в суд, либо направить заявление о рассмотрении дела без Вашего участия, можете выразить свое отношение по наказанию.