Как написать заявление на перевод ученика в другую параллель, основываясь на законе, после возникновения конфликта с его родителями?
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
На Вас могут и в суд подать. В чем именно конфликт?
Ученик с которым конфликт грубит, хамит, общается матом, на замечания не реагирует, в классном коллективы постоянные конфликты с одноклассниками, беседы с директором не помогают, родители не видят проблемы, не идут на контакт.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.