На что я имею право по прописке и проживанию в квартире если мать единственный собственник жилья.
На что я имею право по прописке и проживанию в квартире есле мать единственный собственик жилья
- имеете право проживать в квартире, пока собственник это позволяет.
--- Здравствуйте, на проживание и имеете право и обязанности имеете, на оплату за услуги ЖКХ. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Если Вы там зарегистрированы, то можете пользоваться и жить (ст. 31 ЖК РФ). Если не зарегистрированы, то нет у Вас там вообще никаких прав.
Вы имеете право пользования жилым помещением, но не можете им распоряжаться. То есть проживать по месту регистрации можно, а продать, подарить, завещать квартиру нельзя.